Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Xmas уходит…
xmas
сообщение 13.1.2012, 10:40
Сообщение #1

АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Друзья!

Течение времени не остановить… На каждом жизненном этапе мы ищем и проживаем те события и получаем те эмоции, которые нам необходимы. Я рад, что многие из вас были со мной в прошедшие два года, которые я посвятил проекту ChristmasHeaven.ru, елочным игрушкам и новому году.

Вместе нам удалось создать интересный, разносторонний, функциональный, познавательный интернет-ресурс. В декабре 2011 года наш сайт посетило 37 тыс.человек, на новостные рассылки сайта подписано более 600 пользователей, еще столько же зарегистрировано на форуме сайта. В поисковиках сайт представлен на первой странице выдачи по многим запросам на тему елочных украшений, нового года, истории и коллекционировании игрушек и т.п.

Проект вырос, и для дальнейшего развития ему нужны свежие идеи, новая информация, увлеченный темой и располагающий временем админ, ваша поддержка… К сожалению, пока мне не удалось найти того, кто продолжил бы развитие проекта.

Я же отдал всё, что мог. Сегодня мне тяжело смотреть, как проект затухает. Я хочу, чтобы ChristmasHeaven.ru запомнился живым и интересным сайтом, а не заброшенным не обновляемым ресурсом.

Поэтому CHRISTMASHEAVEN.RU закрывается.

Спасибо вам! Счастья и любви! Я не прощаюсь…

Ваш XMAS

+Цитировать сообщение
Fuduki
сообщение 13.1.2012, 11:06
Сообщение #2

Участник
**

Из: Подольск

Оу, как жаль...
Я только вас нашла и это было словно маленькое Чудо, а что же теперь?
Не нужно закрывать сайт/форум Ведь это ощущение праздника, волшебства и новогоднего настроения каждый день, а не раз в год
Подскажите, чем мы пользователи можем помочь и я думаю многие откликнутся.

+Цитировать сообщение
Alna
сообщение 13.1.2012, 11:21
Сообщение #3

Новичок
*

Жаль, жаль, очень жаль! Замечательный сайт. Много познавательного и нового узнала я на этом сайте!

+Цитировать сообщение
kapusia
сообщение 13.1.2012, 11:27
Сообщение #4

Активный участник
Иконка группы

Вот уж правда поверишь в пятницу тринадцатого.Нерадостная новость пришла с утра(((
Неужели никак нельзя предотвратить закрытие сайта?
Столько полезной информации, она нам станет недоступна?

+Цитировать сообщение
agnese
сообщение 13.1.2012, 11:53
Сообщение #5

Новичок
*

Это ошибка !
Я теперь знаю, как реставрировать свою Снегурочку, мое новогоднее чудо, подаренное мне Дедом Морозом, когда мне было 7 лет. Значит ей уже 38 .
Спасибо вам за это ! Не всегда должна быть суета и беготня, пусть у вас останется тихое уютное местечко , куда можно зайти за воспоминанияма и советом !

+Цитировать сообщение
Владимир Шлыков
сообщение 13.1.2012, 12:15
Сообщение #6

Активный участник

а что требуется для ведения сайта?
готов попробовать силы силы в этом деле.

+Цитировать сообщение
Ваньчик
сообщение 13.1.2012, 12:27
Сообщение #7

Активный участник

Из: Ярославль

Обидно и не верится... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Я только начал коллекционировать и смотрел здесь редкие игрушки.
И теперь этого не будет....
Может не нужно закрывать?
Да я знаю, что на поддержку сайта нужны деньги, причем постоянно (раз в год)
Могу предложить создать одноименную страницу в контакте со ссылкой на сайт.

+Цитировать сообщение
Вова
сообщение 13.1.2012, 12:28
Сообщение #8

Активный участник

Сайт потерял былую активность- но он еще вполне жизнеспособный: приходят новые люди- читают старую информацию- узнают много интересного! Тем более -что альтернативы сегодня-не существует!!!!!!!!!!!!И посещаемость - не такая уж и маленькая!!!)))))))))))))) Проект нужно продожать!!!!)С ув! sad.gif sad.gif sad.gif

+Цитировать сообщение
михрютка
сообщение 13.1.2012, 12:32
Сообщение #9

Активный участник
Иконка группы

Из: Москва

Какая помощь нужна. Ведомый из меня не очень, но если нужна финансовая помощь я готов.На авто форуме все скидывались для работы сайта.

+Цитировать сообщение
doyce
сообщение 13.1.2012, 12:51
Сообщение #10

Активный участник
Иконка группы

Из: Москва

Кроме того, сайт, действительно, очень посещаемый, на любой запрос в поисковиках о елочных игрушках выпадает на первой странице. Я думаю, рекламодателей можно заинтересовать.

+Цитировать сообщение
Мымра75
сообщение 13.1.2012, 13:10
Сообщение #11

Новичок
*

пожалуйста, не закрывайте сайт! альтернативы то нет!
в свое время нашла очень много полезной информации ТОЛЬКО на этом сайте.

+Цитировать сообщение
Nilov
сообщение 13.1.2012, 13:21
Сообщение #12

Активный участник

Может быть, если все, кому дорог сайт и его будущее напишут здесь, то наш xmas передумает. Agnese права, сайт может остаться тихим уютным местом. А вот совсем без него будет плохо.

+Цитировать сообщение
Вячеслав
сообщение 13.1.2012, 13:41
Сообщение #13

Активный участник
Иконка группы

Конечно, очень жаль, что Сайт закрывается, но видимо ресурсы Дениса исчерпались и не могу сказать, что в этом нет вины всех нас, Участников Сайта, трудно тянуть одному, без чьей-то помощи.
И результат на лицо.
Конечно, все еще может измениться, но если такое свершится, то жаль будет потерять связь с людьми объединенными общим интересом.
На всякий случай, есть такой ресурс, называется «Форум Антикварного Салона»

http://www.antique-salon.ru/

На ветке
ЧАСТНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ
Есть раздел
Елочные украшения
Мы могли бы туда перенести наше общение. При этом было бы, желательно, если Ваше старое имя при регистрации будет уже занято, и Вы будете регистрироваться под новым, сообщить свой ник, который был на старом Сайте.

И напоследок, давайте будем побольше чукчами, как в анекдоте - чукча не читатель, чукча писатель. Форум это не только для чтения и получения информации, но и для обмена ею. Пишите!

P.S. Жаль не удалось выложить все фото с выставки на Поклонной горе, кстати, на мой взгляд, одной из наиболее достойных в этом году.

+Цитировать сообщение
ana-shepyreva
сообщение 13.1.2012, 13:46
Сообщение #14

Участник
**

Из: Россия

Нет, пожалуйста! Ваш сайт - это зимняя сказка Рождества круглый год, не закрываете пожалуйста сайт, форум! Это что-то домашнее, уютное. Мы, может и не слишком активны, но все зависит от времени, многие этим ресурсом не располагают. А зайдя сюда отдыхаешь душой. Передумайте пожалуйста! Сегодня ни пятница 13, а сегодня какнун нового года по старому стилю, и ведь чудеса сбываются однозначно, можно мы будем надеяться на возобновления работы сайта...
Со старым новым годом всех!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
юрьевна
сообщение 13.1.2012, 14:10
Сообщение #15

Активный участник
Иконка группы

Коллекционеров елочной игрушки круг очень узок и поэтому нам так важно общение ! Незнаю,что конкретно можно предложить по развитию форума-ничего в этом не понимаю. Но что-то делать надо ! Может все-же найдется человек ,который возьмет весь нелегкий груз по развитию форума !

+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 13.1.2012, 14:18
Сообщение #16

Активный участник
Иконка группы

Цитата(юрьевна @ 13.1.2012, 14:10) *
Коллекционеров елочной игрушки круг очень узок и поэтому нам так важно общение ! Незнаю,что конкретно можно предложить по развитию форума-ничего в этом не понимаю. Но что-то делать надо ! Может все-же найдется человек ,который возьмет весь нелегкий груз по развитию форума !

юрьевна, я вас умоляю )))
коллекционеров конечно мало, но общение им побоку. как раз на этом форуме активность не от коллекционеров исходит, если только с ними, то тут бы давно уже все загнулось.
сайт жалко, слов нету...но былой радости вот как то нетути. что то произошло, я понимаю админа!!!!

+Цитировать сообщение
Nenagliada
сообщение 13.1.2012, 14:29
Сообщение #17

Активный участник

скажите - скажите - что входит в обязанности админа???
хочу-хочу помооочь!!

+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 13.1.2012, 14:40
Сообщение #18

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Ваньчик @ 13.1.2012, 13:27) *
Могу предложить создать одноименную страницу в контакте со ссылкой на сайт.

Ваньчик, ничего личного, к слову пришлось. Только не надо создавать клоны на душевно тщедушных ресурсах, аля контакт, спарринг, коитус и т.п. хрень
Вот за что я любил этот сайт так за его индивидуальность. было в нем что то душевное необыкновенное что ли...Давайте начистоту. мы знаем несколько проектов по елочным игрушкам, которые существовали покуда были интересны их создателям, вот я помню
1. проект на народе christmas-collection - заглох
2. группа в жж - заглохла
3. группа в контакте - чё то там тлеет
4. тема на антикварном салоне - заглохла
всё прекратило существование, когда перестало быть интересным организаторам.
т.е. тема эта сама по себе не жизнеспособна, не может поддерживаться самостоятельно как тематика других форумов\сайтов. вывод такой что для елочных игрушек нужен драйвер-человек, которому это интересно и который будет тему двигать.

а я вот понимаю админа, иногда устаешь от своих дел и лучше отказать от них совсем, чем постоянно думать что им там без тебя плохо...

+Цитировать сообщение
юрьевна
сообщение 13.1.2012, 14:53
Сообщение #19

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Алексей @ 13.1.2012, 14:18) *
юрьевна, я вас умоляю )))
коллекционеров конечно мало, но общение им побоку. как раз на этом форуме активность не от коллекционеров исходит, если только с ними, то тут бы давно уже все загнулось.
сайт жалко, слов нету...но былой радости вот как то нетути. что то произошло, я понимаю админа!!!!

К коллекционерам я отношу всех кто круглый год покупает игрушки (и неважно в каком они количестве )и того кто этой темой интересуется.Так что это все мы. Но если сравнить с теми-же кукольными форумами,то нас намного меньше. А что если кто-то просто АХАЕТ ,то это намного интереснее,чем разговор по существу? Просто полюбоваться на не редкие игрушки я и на Молотке могу. С уважением.

+Цитировать сообщение
Musya
сообщение 13.1.2012, 15:07
Сообщение #20

Активный участник
Иконка группы

Цитата(юрьевна @ 13.1.2012, 15:53) *
К коллекционерам я отношу всех кто круглый год покупает игрушки (и неважно в каком они количестве )и того кто этой темой интересуется.Так что это все мы. Но если сравнить с теми-же кукольными форумами,то нас намного меньше. А что если кто-то просто АХАЕТ ,то это намного интереснее,чем разговор по существу? Просто полюбоваться на не редкие игрушки я и на Молотке могу. С уважением.

Полность согласна. А christmas-collection и ветка на антикварном салоне не заглохли, а перетекли постепенно на наш форум, потому-что здесь интереснее.

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему