Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коллекционная ярмарка-продажа «Моя коллекция», 14- 15 мая 2011 года в Санкт-Петербурге
Nilov
сообщение 13.5.2011, 14:45
Сообщение #1

Активный участник

Уважаемые дамы и господа,
приглашаем посетить коллекционную ярмарку-продажу «Моя коллекция»!

Приходите всей семьей!
Вы интересно проведете время!

С 14 по 15 мая 2011 года в Санкт-Петербурге в новом выставочном комплексе «Гарден-сити состоится первая ярмарка-продажа «Моя коллекция».
Более 140 коллекционеров и собирателей редкостей всех основных направлений коллекционирования – от «классической» нумизматики до относительно современного винтажа, представят свои собрания и коллекции.

ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ - коллекционные монеты и бумажные деньги, боны, открытки, марки, букинистика, коллекционные издания, в том числе литература по искусству, старинное оружие, оловянная миниатюра, - это наиболее привычные из представленных на ярмарке разделов коллекционирования. Но будут представлены и коллекции плакатов, кукол, бабочек, метеоритов, спичечных коробков, миниатюрных автомашин, вертолетов, моделей яхт, фотоаппаратов и многих других вещей, ведь коллекционировать можно практически все.

АНТИКВАРИАТ, ВИНТАЖ и СТАРЫЕ ВЕЩИ – представляют интерес не только для специалистов и дизайнеров, но и для людей, желающих необычно украсить свой дом.

14 мая в рамках ярмарки «Моя коллекция» в Гарден-Сити состоится необычное фэшн-событие "Здравствуй, лето !" С помощью модельных агенств на импровизированном подиуме пройдет большой показ винтажной летней одежды, купальников и аксессуаров. Вести показ и комментировать его будет известная в нашем городе стилист и визажист Анна Михайлова. После показа пройдет большая распродажа одежды, аксессуаров и бижутерии, как винтажных, так и созданных по эскизам Анны Михайловой. Также для присутствующих консультации по стилю и винтажу от Анны Михайловой и Павла Абрамова.

Мы уверенны, что должна существовать международная выставка для коллекционеров, как профессионалов, так и любителей; как для собирателей со стажем, так и начинающих юных собирателей. Именно поэтому мы ждем в гости на ярмарку посетителей с детьми.

Для желающих будут проводиться бесплатные мастер-классы по валянию, вышивке, аэрографии, изготовлению древней игрушки и другие.
В рамках выставки состоится поединок мастеров исторического фехтования в костюмах исторических костюмах и «воздушный бой» на моделях военных самолетов времен войны 1941-1945 гг.

Мы ждем Вас на празднике коллекционирования, на ярмарке «Моя коллекция» в Гарден-сити с 14 по 15 мая.

Телефоны для связи: (812 ) 444-87-37, 444-88-76, 444-86-08

http://kollekcioner-spb.ru/vystavki/moya-k...-2011-goda.html

+Цитировать сообщение
xmas
сообщение 16.5.2011, 15:18
Сообщение #2

АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Я вчера побывал на этой выставке. Взял камеру, думал, интересное поснимать, но ничего не заинтересовало. В большом зале расставлены столы и стеллажи, на которых в основном местные антиквары выставили свои "трофеи". Видел в одном месте коробочку со стеклянными игрушками, в двух других - старинных кукол. В основном - фарфор, монеты, открытки + современное творчество (мишким Тедди, декупаж...)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему