Новогодний форум: Как самостоятельно сделать новогодний маникюр? - Новогодний форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как самостоятельно сделать новогодний маникюр?

#1 Пользователь офлайн   buttergirl Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Январь 2013 - 03:45

Друзья, а я увлекаюсь ногтевым дизайном. Просмотрев все тематики форума, я нашла много полезной информации по самостоятельному изготовлению ёлочных игрушек и украшений. Но не нашла ни одной темы по украшению к Новому Году себя любимых. Хочу исправить это нелепое недоразумение и предложить девушкам научиться самостоятельно делать очень простой, но оригинальный новогодний маникюр. Вот ссылка, на фото и этот простой мастер класс - Как самостоятельно сделать оригинальный новогодний маникюр? http://zhenskayaplan...y-manikyur.html
Если что-то не понятно, буду рада ответить на любые Ваши вопросы.
0

#2 Пользователь офлайн   Janna271 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Май 2015 - 00:11

Странно, что тема не получила развития. Неужели никто не украшает или не хочет украсить свои ногти тематически в канун Нового Года? Спасибо за пример, действительно интересный новогодний маникюр, правда фото не очень качественные, но суть понятна. Хотя я бы базу сделала более светлой, поскольку так смотрится бледновато. Ковырялась на днях в сети, искала оригинальные варианты несложного маникюра и тоже нашла 3 довольно необычных и веселеньких. Вот они http://nemalababaklo...kyur-vdoma.html Мне кажется, что любой из них отлично подойдёт к новогодней тематике, ведь на ногтях могут быть изображены не только ёлки и игрушки, просто маникюр сам по себе должен быть нескучным и праздничным, а не строгим и унылым. И хотя до Нового Года ещё далеко, как говорится - готовь сани с лета. Завтра попробую сделать "мумию" по инструкции rolleyes.gif
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей