Новогодний форум: Куплю елочные игрушки с логотипом компаний - Новогодний форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куплю елочные игрушки с логотипом компаний Ищу игрушки с эмблемами компаний

#1 Пользователь офлайн   Domino Иконка

• Новичок
  • Pip

Иконки сообщения  Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:41

Добрый день,

Более 10-ти лет, я собираю новогодние игрушки с логотипами, а также популярных мультиков и фильмов.
Достать их всегда не просто, особенно брендированные, но благодаря моим друзьям и мужу, уже кое-что есть wink.gif

У меня 84 игрушки с логотипом компаний. Предпочитаю, конечно, стекло и фарфор, но и пластик тоже имеет место быть.
В этом году мне удалось добыть шарик билайн (полосатую, с пчелкой у меня есть), снежинку "газпромнефть", и кабiнет, отложены еще несколько, но не приехали.

Если у Вас есть возможность продать/обменять шарик с логотипом, буду рада.

С уважением,
Яна
0

#2 Пользователь офлайн   Ирина Фомина Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 20:34

Цитата(Domino @ 21.12.2015, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день,

Более 10-ти лет, я собираю новогодние игрушки с логотипами, а также популярных мультиков и фильмов.
Достать их всегда не просто, особенно брендированные, но благодаря моим друзьям и мужу, уже кое-что есть wink.gif

У меня 84 игрушки с логотипом компаний. Предпочитаю, конечно, стекло и фарфор, но и пластик тоже имеет место быть.
В этом году мне удалось добыть шарик билайн (полосатую, с пчелкой у меня есть), снежинку "газпромнефть", и кабiнет, отложены еще несколько, но не приехали.

С уважением,
Яна

Здравствуйте, Яна! У меня есть пластиковый шар, по-моему золотистый, с логотипом "Юкос" диаметром примерно 6-7 см(не доставала его в этом году, не помню его точно на вид). И стеклянный с телефоном 01, их даже два на тематику противопожарного воспитания, диаметром правда сантиметров не меньше десяти.

0

#3 Пользователь офлайн   lili Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 02:21

Цитата(Domino @ 21.12.2015, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день,

С уважением,
Яна

Есть шарик Мартини:)
0

#4 Пользователь офлайн   Лики Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 17:29

есть шарик Coca-Cola, Стекло красный с золотой надписью и снежинками, и золотым бантом. Москва.
0

#5 Пользователь офлайн   ретро-2010 Иконка

• Активный участник
  • Иконка
  • Интересы:городская культура 2-й половины ХХ века,.музей "Брест театральный."

Отправлено 15 Январь 2016 - 03:19

Domino,посмотрите вот эти шары с логотипом. Может Вам подойдут. На newAuction

http://newauction.ru...5546466265.html ШАР - НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК - ГУБКИН - СНЕГУРОЧКА
и ещё http://newauction.ru...5546466324.htmlШАР - НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК - СТАРЫЙ ОСКОЛ- ДЕД МОРОЗ
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей