Новогодний форум: Веселое поздравление с Новым 2011 годом - Новогодний форум

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Веселое поздравление с Новым 2011 годом

#1 Пользователь офлайн   xmas Иконка

• АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
  • Иконка

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 01:04

Друзья!

За время существования нашего форума и сайта ChristmasHeaven.ru многие из нас подружились друг с другом в онлайне, некоторые уже знакомы и в реальной жизни.

Давайте в этом году не будем ограничиваться виртуальными поздравлениями и открытками, а поздравим наших друзей НАСТОЯЩИМ подарком! Ведь Новый год – это самый настоящий праздник, который идет с нами через всю жизнь. И как приятно получить в подарок то, что можно потрогать, то, что несет в себе энергию человека, интересы которого совпадают с твоими увлечениями.

А чтобы подарок получился веселым и интересным – предлагаю вот такие несложные правила:

1) Вы хотите подарить подарок – тогда пишите о своем желании на christmasheaven@mail.ru
2) В своем письме необходимо указать
- ваш ник на форуме ChristmasHeaven.ru
- ваши имя и фамилию
- ваш полный почтовый адрес (почтовый индекс, страна, населенный пункт, улица, дом, квартира)
3) В ответ на ваше письмо мы вышлем вам данные для отправки вашего подарка кому-то из наших форумчан, которого выберет фортуна smile.gif.
4) Вы должны отправить свой подарок до 1 декабря 2010 года, чтобы адресат гарантированно успел получить его до наступления Нового года. И так же ждите подарок, который кто-то отправит вам smile.gif

Что может быть подарком – да все, что угодно. Но, помните, что объединила нас все-таки елочная игрушка и новый год. Главное здесь – сюрприз и неожиданность. Ну и, конечно, чтобы подарок был приятным!

Обязательное условие – после получения подарка вы должны его сфотографировать и показать фотографию на форуме в этой ветке, чтобы все смогли полюбоваться нашими подарками (отправителя раскрывать не обязательно) smile.gif

Если Вы хотите участвовать в Новогоднем поздравлении – пишите о своем желании на christmasheaven@mail.ru до 25 ноября 2010 года.

0

#2 Пользователь офлайн   igorakhsanov Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 01:15

Прекрасная идея! Я за!
Ищу заставку "В гостях у сказки" (70-е)
0

#3 Пользователь офлайн   Артем Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:13

C удовольствием)))
0

#4 Пользователь офлайн   petrarka Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 12:15

Цитата(xmas @ 12.11.2010, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
- ваш полный почтовый адрес (почтовый индекс, страна, населенный пункт, улица, дом, квартира)
3) В ответ на ваше письмо мы вышлем вам данные для отправки вашего подарка кому-то из наших форумчан, которого выберет фортуна smile.gif.
4) Вы должны отправить свой подарок до 1 декабря 2010 года, чтобы адресат гарантированно успел получить его до наступления Нового года. И так же ждите подарок, который кто-то отправит вам smile.gif

Идея замечательная!! Хочется побыть в роли Деда Мороза...но возникают сразу вопросы - кто такая ФОРТУНА и как ОНА будет выбирать форумчанина...

а если есть идея поздравить КОГО-ТО определенного, и сохранить при этом момент загадочности и неожиданности - как поступить тогда?
-еще вопрос - поздравитель укажет почтовый адрес, а вот как вы точно узнаете адрес того, кому надо прислать подарок? Будете заранее у него узнавать его индекс и не купил ли он новую квартиру? где же тогда эффект сюрприза?

Вот сразу сколько вопросов....)))))
0

#5 Пользователь офлайн   cnegurka Иконка

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 12:37

И я за!!! smile.gif
0

#6 Пользователь офлайн   xmas Иконка

• АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
  • Иконка

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 13:12

Цитата(petrarka @ 12.11.2010, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Идея замечательная!! Хочется побыть в роли Деда Мороза...но возникают сразу вопросы - кто такая ФОРТУНА и как ОНА будет выбирать форумчанина...

а если есть идея поздравить КОГО-ТО определенного, и сохранить при этом момент загадочности и неожиданности - как поступить тогда?
-еще вопрос - поздравитель укажет почтовый адрес, а вот как вы точно узнаете адрес того, кому надо прислать подарок? Будете заранее у него узнавать его индекс и не купил ли он новую квартиру? где же тогда эффект сюрприза?

Вот сразу сколько вопросов....)))))

Вот для наглядности пример того, как будет идея реализована - допустим, есть четыре человека, которые захотели подарить подарок и прислали мне свой адрес. Например, это igorakhsanov, Артем, Вы и cnegurka. В итоге у меня еть четыре адреса.
Далее фортуна (в данном случае это я smile.gif) выбирает кто кого будет поздравлять - высылаю, опять же говорю для примера, Артему Ваш адрес, cnegurkе высылаю адрес Артема, igorakhsanov получает адрес cnegurkи, и Вы получаете адрес igorakhsanov. Участники отправляют свой подарок по полученному адресу и ждут от кого-то подарок для себя. Ну а потом покажем подарки на форуме и вместе посмеемся ))))

Т.е. участвуют только те, кто присылает свой адрес. Идея в том, чтобы просто сделать подарок, а не поздравить кого-то определенного.

0

#7 Пользователь офлайн   doyce Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 13:32

Цитата(xmas @ 12.11.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вот для наглядности пример того, как будет идея реализована - допустим, есть четыре человека, которые захотели подарить подарок и прислали мне свой адрес. Например, это igorakhsanov, Артем, Вы и cnegurka. В итоге у меня еть четыре адреса.
Далее фортуна (в данном случае это я smile.gif) выбирает кто кого будет поздравлять - высылаю, опять же говорю для примера, Артему Ваш адрес, cnegurkе высылаю адрес Артема, igorakhsanov получает адрес cnegurkи, и Вы получаете адрес igorakhsanov. Участники отправляют свой подарок по полученному адресу и ждут от кого-то подарок для себя. Ну а потом покажем подарки на форуме и вместе посмеемся ))))

Т.е. участвуют только те, кто присылает свой адрес. Идея в том, чтобы просто сделать подарок, а не поздравить кого-то определенного.

Но тогда надо поторапливаться, чтобы успеть подобрать подарок по вкусу адресата. Например, Pro Domo Sua любит домики, а lili - такс, значит, отправитель должен успеть насобирать домиков и такс соответственно.

0

#8 Пользователь офлайн   tumo Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 13:48

Я с вами!!!!
0

#9 Пользователь офлайн   igorakhsanov Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 23:27

Цитата(xmas @ 12.11.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
, igorakhsanov получает адрес cnegurkи, и Вы получаете адрес igorakhsanov biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

xmas молодец... я вообще кстати месяц назад уже собирылся подготовить "сюрприз" для участников форума... Уже достал материал для реализации!
Короче ждите, уверен - равнодушных не будет!!! biggrin.gif
Ищу заставку "В гостях у сказки" (70-е)
0

#10 Пользователь офлайн   Pro Domo Sua Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 23:39

Цитата(doyce @ 12.11.2010, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Но тогда надо поторапливаться, чтобы успеть подобрать подарок по вкусу адресата. Например, Pro Domo Sua любит домики, а lili - такс, значит, отправитель должен успеть насобирать домиков и такс соответственно.

Спасибо! У меня домиков уже навалом! smile.gif Наконец-то купила тот, что был нужен.
Зато теперь, как увижу где фигурки собак - ищу среди них такс! smile.gif И гирлянды тоже, и тяжелые шары для Luna - только никто не предлагает...

Вот видите, первое, что приходит в голову - это подарить то, что человек собирает. Это кажется просто и естественно. Но не сюрпризно как-то. Ведь у многих из нас, по-моему, возникали мысли подарить, например, Лилии Борисовне ее таксы, и, если бы нашлись, то подарили бы. И это для нее был бы сюрприз. Но не во время сей акции, имхо.
0

#11 Пользователь офлайн   Наташа-ч Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 06:27

Не-е-е, ребята, мне каждому по интересам не подобрать... Будет просто очень симпатичный новогодний подарочек, в тему для участников этого форума.
0

#12 Пользователь офлайн   tumo Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:22

Цитата(Pro Domo Sua @ 12.11.2010, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! У меня домиков уже навалом! smile.gif Наконец-то купила тот, что был нужен.
Зато теперь, как увижу где фигурки собак - ищу среди них такс! smile.gif И гирлянды тоже, и тяжелые шары для Luna - только никто не предлагает...

Вот видите, первое, что приходит в голову - это подарить то, что человек собирает. Это кажется просто и естественно. Но не сюрпризно как-то. Ведь у многих из нас, по-моему, возникали мысли подарить, например, Лилии Борисовне ее таксы, и, если бы нашлись, то подарили бы. И это для нее был бы сюрприз. Но не во время сей акции, имхо.

Поддерживаю, сюрпризность не в том, чтобы подарить то, что человек собирает. Это можно сделать и без всякого повода - взять и подарить smile.gif.
0

#13 Пользователь офлайн   lili Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:31

Pro Domo Sua , абсолютно с Вами согласна!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я на 99% буду ждать таксу, и лишь на 1% надеяться, что на Новый год этого не случится:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня получила огромное удовольствие от выбора подарка. Это так захватывает!!! Я абстрагировалась от того, кто будет получателем, и просто искала подарок для одного из НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ!!!
В общем, я уже готова! Жду адрес!
0

#14 Пользователь офлайн   Luna Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 11:48

А я боюсь,что подарки будут неравноценны.Кому-то будет обидно,что выслал ценный подарок,а получил не очень.Другому наоборот неловко,что получил слишком дорогой,а отправил символический.
Как выход,можно создать тему:"Игрушки на обмен".Там выставлять те игрушки,которые мы готовы поменять.
0

#15 Пользователь офлайн   cnegurka Иконка

• Участник
  • PipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:03

Цитата(Luna @ 14.11.2010, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
А я боюсь,что подарки будут неравноценны.Кому-то будет обидно,что выслал ценный подарок,а получил не очень.Другому наоборот неловко,что получил слишком дорогой,а отправил символический.

Да, согласна. Может какие рамки ввести? И неплохо бы в профиле указать пол и возраст... smile.gif

0

#16 Пользователь офлайн   Pro Domo Sua Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:19

Цитата(Luna @ 14.11.2010, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>

По-моему, надо настраиваться именно на символимческий, тогда и обидно не будет. smile.gif

Я сама вообще никогда никаких подарков не жду. Зато если подарят что-то, то мне любой подарок будет в радость.
И вообще, я люблю больше дарить, чем получать. Сам процесс обдумывания идеи, выбор, упаковка подарка всегда очень интересны и добавляют настроения. А уж если он понравится одаряемому... smile.gif

Не заморачивайтесь вы так, девочки, все будет ХОРОШО! smile.gif
0

#17 Пользователь офлайн   nijole Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:57

rolleyes.gif Ja s Vami ... a nicego cto ja zivy nemnogo dalekovato unsure.gif
0

#18 Пользователь офлайн   lili Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:42

Цитата(Pro Domo Sua @ 14.11.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему, надо настраиваться именно на символимческий, тогда и обидно не будет. smile.gif

Я сама вообще никогда никаких подарков не жду. Зато если подарят что-то, то мне любой подарок будет в радость.
И вообще, я люблю больше дарить, чем получать. Сам процесс обдумывания идеи, выбор, упаковка подарка всегда очень интересны и добавляют настроения. А уж если он понравится одаряемому... smile.gif

Не заморачивайтесь вы так, девочки, все будет ХОРОШО! smile.gif

СОвершенно верно!Я считаю, что дело не в цене, а в посыле, который несет в себе этот подарок:)))
0

#19 Пользователь офлайн   lili Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:44

Цитата(cnegurka @ 14.11.2010, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да, согласна. Может какие рамки ввести? И неплохо бы в профиле указать пол и возраст... smile.gif

Что касается пола... Вы же получите адрес, с именем получателя:))))))))))))))
0

#20 Пользователь офлайн   Наташа-ч Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 20:11

А по-моему, пол одаряемого не имеет никакого значения. Мы же не трусы будем посылать (я надеюсь )
0

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей