Новогодний форум: Наши любимцы - Новогодний форум

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наши любимцы наши меньшие питомцы

#21 Пользователь офлайн   Sania Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Январь 2013 - 09:21

Какая тут хорошая тема - собачко-кошечковая! Интересно, а другие животные у кого-нибудь дома живут?
Я вот тоже не отличаюсь разнообразием, у нас киска живёт, местная, куплена 6 недельным котёнком на пригородной ферме. Когда приехали покупать, хозяин долго отлавливал её, поскольку мама приучила котят прятаться от заходящих на ферму койотов.

Нашу кису зовут Алиса. На самый свой первый Новый Год реально убила нас наповал своим изобретателским талантом. Ну вот представьте, вы поставили ёлку, навесили лампочки, отошли на минутку... А когда возвращаетесь, обнаруживаете две дополнительные лампочки, горящие на ёлке между веток без подключения к электричеству. В первый год ёлка у нас падала раз 6... примерно столько же раз мы снимали кошку с ёлки. Естественно, тогда мы украсили ёлку только тем, что не бьётся. С тех пор Алиса повзрослела и теперь обходится ролью подъёлочного гнома...

А ещё Алиса любит спать в игрушках дочки

Пишет со мной письма и открытки

Первая помощница в любом рукоделии

А ещё она умеет сидеть на задних лапах, наблюдая за рыбками

Ну и кто же откажется от роли фотомодели?

0

#22 Пользователь офлайн   christmas-collection Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:28

У меня 2 кота Капитошка и Сократ

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

0

#23 Пользователь офлайн   Любасик Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:29

А мою аватарку завут СафиЛь, нам 4 годика, это фото с Нового Года (в профиле фото с прошлого Нового Года). Когда мы наряжаемся - она видит, и начинает суетится, поэтому для нее то же всегда подготовлен наряд.

Ей же и посвещена моя вторая коллекция (сколько в ней экземпляров - сама даже не знаю, собираю ее не тропливо).
Первая моя коллекция игрушечных троллей в связи с большими жизненными потресениями утратила для меня актуальность, со временем мечтаю пристроить их в какой-нибудь музей кукол. И вот елочные игрушки будет третьей коллекцией rolleyes.gif

(очень дорогой экземпляр, цена на ебее доходит до 300 доллАров, ко мне же попал с очень интересной исторей и совершенное бесплатно)

формы-шкатулки

Еще у меня есть кот - "русский экзотический" laugh.gif (это помесь русского ДВОРянского кота и персидской кошечкой sleep.gif )
Боцман, ему 5 лет, любитель диванов и перин, гоцмейстер Великолепный!

0

#24 Пользователь офлайн   xmas Иконка

• АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
  • Иконка

Отправлено 13 Август 2013 - 10:41

Эрмитажные коты biggrin.gif

Серия из шести открыток является началом проекта, который знакомит читателей журнала "Эрмитаж" с тайной жизнью музея. Все ливреи – настоящие, хранятся в коллекции Эрмитажа.

– Идея такова: коты в Эрмитаже состоят на службе. Как и те, кто носил до 1917 года эти прекрасные ливреи, – рассказал Metro Андрей Шелютто, арт-директор издания. – Поскольку в номере предполагалось рассказать и о ливреях, и о котах, мы решили объединить эти две темы.

Под руководством Шелютто была сделана серия фотографий костюмов и "кошачья" фотосессия.

– В фондах хранится уникальное собрание ливрейных костюмов и аксессуаров, – рассказала Metro Виктория Докучаева, директор фонда "Эрмитаж XXI век". – За этими мундирами и шинелями стоят судьбы конкретных людей, которые обеспечивали блеск императорского двора на рубеже XIX–XX веков.

http://www.metronews..._medium=twitter

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
0

#25 Пользователь офлайн   ильич551 Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 27 Август 2013 - 18:24

Любимицу зовут Стеффа

Прикрепленные изображения