Новогодний форум: Обсуждение изменений в разделе Купля/продажа коллекционных игрушек - Новогодний форум

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение изменений в разделе Купля/продажа коллекционных игрушек

#21 Пользователь офлайн   m-arina Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 24 Март 2012 - 22:02

Я тоже считаю что реклама собственных проектов, направленных на получение дохода на нашем сайте должна быть платной.
0

#22 Пользователь офлайн   Kosha Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 24 Март 2012 - 22:06

Мы эту тему уже обсуждали раньше,странно, что ее подняли снова.Тоже была против,тк через этот сайт купила перекрашенные игрушки,денег заплатила прилично.Поддержала меня только одна девушка,которая у этого же продавца купила плохие игрушки.Денис принял решение не в нашу пользу.Есть торговые площадки,а здесь покупатель не защищен.
0

#23 Пользователь офлайн   Владимир Шлыков Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 24 Март 2012 - 22:39

Цитата(юрьевна @ 24.3.2012, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я против продажи игрушек на сайте,т.к это привлечёт много случайных людей,не интересующихся нашей тематикой. Сайт уже имеет тенденцию меняться-что не радует.
Например на кукольных сайтах процветает продажа кукол и топики пишутся под определенную куклу .что бы раскрутить ее ,а потом пишут что ёё продают И тут возникает опасность мошейничества (к примеру продавец и покупатель живут в разных городах и не лично забирает товар,а по почте)-покупатель никак не защищен.Сайты конечно пытаютя с этим бороться, но .....
Такие продавцы как Шлыков должны платить деньги за рекламу своей торговой площадки нашему сайту и вперед !

Я полагаю, что Вы не правы. Существовал (даже если его не будет) раздел, который предусматривал продажу. Я предлагал за 1/2 цены каталожные игрушки. Но наверно нужно было за 10 % стоимости, тогда бы Вас это радовало и позволяло пополнять коллекцию. В качестве справки - желающие приобрести игрушки 40-х годов приезжали из Москвы
0

#24 Пользователь офлайн   Владимир Шлыков Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 24 Март 2012 - 22:43

Цитата(m-arina @ 24.3.2012, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже считаю что реклама собственных проектов, направленных на получение дохода на нашем сайте должна быть платной.

поддерживаю, те кто хочет получить доход от продвижения проектов должен платить. Лично у меня у меня на этом сайте проектов нет. У меня для этого свой сайт, личный.
0

#25 Пользователь офлайн   михрютка Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 24 Март 2012 - 23:29

Вы продаете игрушки через этот сайт, получаете прибыль так почему не внести свой взнос. Вот если по человечески подойти. МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПОКА НЕ ПРИДУМАЕМ КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБ НЕ ОБМАНЫВАЛИ И ПОЛЬЗА САЙТУ БЫЛА.
0

#26 Пользователь офлайн   Musya Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 24 Март 2012 - 23:54

Цитата(Владимир Шлыков @ 24.3.2012, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
поддерживаю, те кто хочет получить доход от продвижения проектов должен платить. Лично у меня у меня на этом сайте проектов нет. У меня для этого свой сайт, личный.

Только пропагандируете Вы свой личный сайт на нашем форуме, и делаете это весьма настойчиво.
0

#27 Пользователь офлайн   m-arina Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 25 Март 2012 - 00:08

Цитата(Владимир Шлыков @ 24.3.2012, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>

Я рада что мы пришли к пониманию. На этом сайте у Вас проектов нет, но Вы на нем рекламируете свой, личный, приносящий Вам доход. Т.е. используете этот ресурс для получения личного дохода. Какую сумму Вы готовы внести на развитие этого сайта?
0

#28 Пользователь офлайн   bullfinch777 Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 25 Март 2012 - 01:48

Предлагаю оставить тему "Купля |продажа" с условиями:
1. Продавец, перед тем как выставить лот на продажу, должен подать заявку администратору;
2.Продавец обязан заплатить процент с конечной суммы продажи в пользу сайта;
Запретить рекламу личных сайтов с коммерческой основой, а также рекламных объявлений, не приносящих материальную поддержку сайту:
ссылка
0

#29 Пользователь офлайн   михрютка Иконка

• Активный участник
  • Иконка

Отправлено 25 Март 2012 - 13:01

Приходим к единому мнению Ураааааааа!
0

#30 Пользователь офлайн   Владимир Шлыков Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Март 2012 - 18:55

Цитата(m-arina @ 25.3.2012, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я рада что мы пришли к пониманию. На этом сайте у Вас проектов нет, но Вы на нем рекламируете свой, личный, приносящий Вам доход. Т.е. используете этот ресурс для получения личного дохода. Какую сумму Вы готовы внести на развитие этого сайта?

Господь с Вами - только и слышу, что доход. доход. Как Вы раньше здесь жили? Я предлагаю на сайте игрушки по 10-20$, а ищу по 500-1000$. но предложений нет. Давайте я зайду на Ваш сайт и посмотрю Ваши предложения
с уважением
0

#31 Пользователь офлайн   Владимир Шлыков Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Март 2012 - 18:58

Цитата(bullfinch777 @ 25.3.2012, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю оставить тему "Купля |продажа" с условиями:
1. Продавец, перед тем как выставить лот на продажу, должен подать заявку администратору;
2.Продавец обязан заплатить процент с конечной суммы продажи в пользу сайта;
Запретить рекламу личных сайтов с коммерческой основой, а также рекламных объявлений, не приносящих материальную поддержку сайту:
ссылка

В целом поддерживая вашу идею, хочу ее расширитель. Пусть покупатель тоже платит %, а продавцу скидка, поскольку он привлекал посетителей.
0

#32 Пользователь офлайн   Владимир Шлыков Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Март 2012 - 18:59

Цитата(михрютка @ 24.3.2012, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вы продаете игрушки через этот сайт, получаете прибыль так почему не внести свой взнос. Вот если по человечески подойти. МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПОКА НЕ ПРИДУМАЕМ КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБ НЕ ОБМАНЫВАЛИ И ПОЛЬЗА САЙТУ БЫЛА.

присоединяюсь
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей